|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Республиканский конкурс #Яучусьнаудаленке

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Республиканский конкурс #Яучусьнаудаленке

Уважаемые студенты, приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе #Яучусьнаудаленке. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Республики Башкортостан, оператором – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.

Целью Конкурса является раскрытие творческой индивидуальности и социальной активности обучающихся ПОО РБ.

Участникам необходимо направить в оргкомитет до 13 апреля 2020 года заявку в google-форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdi19oFAlBlX1PJc1Gf_mz2-T_Fz2RfaHOE2IK6yPErqg0e3w/viewform и прикрепить ссылку на видеоролик в формате AVI, MP3, продолжительностью до 2 минут или ссылку на пост в социальных сетях (ВКонтакте)

Этапы проведения конкурса.

• 26 марта – 13 апреля 2020 год – приём конкурсного материала;

• 13 апреля –24 апреля подведение итогов, награждение участников.

Участие в Конкурсе бесплатное

Номинации Конкурса: Видеоролик, Фотография, Текст для социальных сетей, Анимация.

Участники должны представить авторские фотоматериалы или видеоролик, объединённые общей идеей эффективной организации дистанционного обучения и здорового образа жизни, активного отдыха, отражающие сюжеты занятий спортом, призывающие к здоровому образу жизни, а также каким полезным делом можно заняться во время временного перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Видео и фотоработы должны быть хорошего качества (четкие), не должны нести негативное или отталкивающее содержание. Тексты для социальных сетей должны быть авторскими, не содержать заимствований. Фотографии, видеоролики (в том числе анимационные), тексты выкладываются в социальных сетях Вконтакте с хэштегом #яучусьнаудаленке, видеоролики загружаются Ссылки прикладываются при заполнении заявки.

unnamed

Вы здесь: Главная Главная Новости Республиканский конкурс #Яучусьнаудаленке