|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
«Модельер года» 2018

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Модельер года» 2018

21 апреля 2018 года в г.Уфа состоялся Всероссийский конкурс «Модельер года» в рамках Недели Моды с участием Дома Моды В. Зайцева.

Целью проведения Недели моды является создание благоприятной среды для развития индустрии красоты и моды в РБ, выявление и поддержка творческих дарований, профессиональная ориентация молодежи, а также продвижение стиля и культуры среди населения нашей столицы. UFA FASHION WEEK уже много лет становится предсказуемо заметным событием в культурной жизни столицы.

На главный приз конкурса – стажировку в Доме Моды В. Зайцева, претендовали участники из Уфы, Стерлитамака, Сибая, Казани и Новосибирска, представившие свои коллекции. Жюри под председателством ведущего модельера Дома моды В.Зайцева – Татьяной Бораевой, выбирало лучшего из лучших в трех номинациях: «Городской шик», «Автограф», «Палитра».

Наш колледж был представлен в номинациях «Автограф» и «Палитра» коллекциями студенток 4 и 3 курсов специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

По итогам конкурса коллекция Илины Мустафиной «Artofwar» заняла I место, коллекция «Эдельвейс» Заремы Фёдоровой и Ларисы Магомадовой заняла III место.

Витязева Вероника с коллекцией «Легалайз», Никитина Анастасия и Васильева Вероника – авторы коллекции «IceMelody», Муратова Алия с коллекцией «Императрица» и Рындина Карина с коллекцией «Russianbeauty» получили дипломы участника.

Поздравляем призеров и участников конкурса! Желаем новых творческих вершин!

Наталья Васильевна Новикова, зав.отделением.

 

0

1

3

4

5

6

7

IMG 20180421 191605

IMG 20180421 191710

2

 

Вы здесь: Главная Главная Новости «Модельер года» 2018