|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Отборочный тур по компетенции Технологии моды.

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

000

 

Отборочный тур по компетенции Технологии моды.

5-6 декабря 2017 года на конкурсной площадке колледжа прошел Отборочный тур III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии моды.

Участвовали студенты из Нефтекамского многопрофильного колледжа, Октябрьского многопрофильного профессионального колледжа, Уфимского колледжа ремесла и сервиса им. А.Давлетова и Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна. Участники выполняли два модуля: Эскизирование и Разработка женской юбки. Работы оценивали эксперты из тех же учебных заведений. Все участники достойно представили свои колледжи и справились с заданием.

По результатам отборочного тура были определены участники IIIРегионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Башкортостан, который состоится 8-12 февраля 2018 года. Наш колледж в компетенции Технологии моды будет представлять студентка IV курса специальности Конструирование, моделирование и технологии швейных изделий Магомадова Лариса. Желаем ей победы!

Ждем новых встреч с участниками и новых результатов на площадке нового Специализированного центра компетенций по Технологии моды, аккредитация которого состоялась 06 декабря 2017г. представителем Союза WorldSkills и Министерства образования Республики Башкортостан.

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

Вы здесь: Главная Главная Новости Отборочный тур по компетенции Технологии моды.