|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Экскурсия группы Б-21-19 на профильное предприятие ООО «Бухэксперт»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Экскурсия группы Б-21-19 на профильное предприятие ООО «Бухэксперт»

На этапе получения профессионального образования для студентов колледжа важно увидеть работу внутри своей специальности, своего направления с целью выбора места для дальнейшей производственной практики, стажировки и/или дальнейшего трудоустройства.

Профориентационные экскурсии также имеют целью побудить молодежь к повышению активности в личном и профессиональном самоопределении, сформировать положительный настрой к трудовой деятельности, уважение к профессии и результатам труда.

31 мая 2022 года студенты 1 курса экономического отделения специальность «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-21-19 под руководством куратора Сусловой Е.Ю. посетили предприятие ООО «Бухэксперт».

ООО «Бухэксперт» ведет деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.

Главный бухгалтер ООО «Бухэксперт» Зимина Земфира Факиловна рассказала студентам о характеристике профессии бухгалтер, о требованиях к знаниям и умениям специалистов, области применения профессии, о перспективах карьерного роста и др.

Земфира Факиловна провела со студентами деловую игру-тренинг, наглядно показав студентам основные хозяйственные операции предприятия по цепочке «Получение выручки, уплата налогов, выплата заработной платы сотрудникам, оплата поставщикам за товары и оплата аренды».

Студенты во время игры увидели, сколько прибыли остается у предприятия после всех совершенных хозяйственных операций.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Студенты узнали много нового и интересного. Земфира Факиловна пригласила желающих на летнюю подработку и производственные практики.

1

2

4

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Экскурсия группы Б-21-19 на профильное предприятие ООО «Бухэксперт»