Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Закрытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR), награждение победителей и призеров

 

17 декабря 2018 года в Городском дворце культуры, г. Уфа  состоялась торжественная церемония закрытия IVРегионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Башкортостан.

 

Итоги соревнований по компетенциям:

 

Технологии моды (основная возрастная группа):

 

1 место (золотая медаль) – Дарья Андреева, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

2 место (серебряная медаль) – Алина Ростовцева, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

3 место (бронзовая медаль) - Оксана Артёмова, Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. Давлетова

 

Технологии моды (юниоры):

 

1 место (золотая медаль) – Аэлита Гареева, Лицей № 21, г. Уфа

 

2 место (серебряная медаль) – Александра Колязова, Центр образования № 35, г. Уфа

 

3 место (бронзовая медаль) - Гульназ Яналина, СОШ № 14, г Сибай

 

Парикмахерское искусство (основная возрастная группа):

 

1 место (золотая медаль) – Алмаз Салимьянов, Уфимский многопрофильный профессиональный колледж

 

2 место (серебряная медаль) – Зилия Гайнутдинова, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

3 место (бронзовая медаль) – Милена Бадаева, Уфимский художественно-гуманитарный колледж

 

Парикмахерское искусство (юниоры):

 

1 место (золотая медаль) – Радмила Мусина, СОШ №24, г. Уфа

 

2 место (серебряная медаль) – Азалия Гаеткулова, Стиль, г. Уфа

 

3 место (бронзовая медаль) – Злата Перелыгина, Стиль, г. Уфа

 

Документационное обеспечение управления и архивоведение (основная возрастная группа):

 

1 место (золотая медаль) – Диана Замалиева, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

2 место (серебряная медаль) – Алсу Аллаярова, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

3 место (бронзовая медаль) – Александра Вожжова, Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

 

Интернет маркетинг

 

1 место (золотая медаль) – Лобанова Ирина, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

 

2 место (серебряная медаль) – Кулагин Данил, ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж

 

3 место (бронзовая медаль) – Хамзин Эдуард, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
IV РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (
WSR)!!!

 

 

0

 

1

 

IMG 7895

 

2

 

3.1

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

7

 

8

 

9

 

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Закрытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR), награждение победителей и призеров