|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Он-лайн марафон "PRO-КОЛЛЕДЖ"

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Он-лайн марафон "PRO-КОЛЛЕДЖ"

online-marafon

30 ноября 2020 года в Республике Башкортостан стартовал масштабный Фестиваль профессионального самоопределения учащихся 6-11 классов «Возможности в эфире». Во время Фестиваля более 50 колледжей со всей республики рассказывают о себе, о важности правильного выбора будущей профессии и о том, как не ошибиться в процессе профессионального самоопределения.

03.12.2020 г. ГБПОУ УГКТиД, в рамках Фестиваля, провел онлайн-марафон «PRO колледж».

На мероприятии заместитель директора по учебно-воспитательной работе Максимова Татьяна Евгеньевна рассказала о колледже, о перечнях направлений подготовки образовательных программ, по которым проводится прием, ответила на вопросы, волнующие будущих абитуриентов.

Так же участники марафона подробнее узнали о таких специальностях как: Дизайн, Конструирование, моделирование и технологии швейных изделий, Документационное обеспечение управления и архивоведение, а так же о профессии Графический дизайнер.

4.12.2020 г., в рамках Фестиваля профессионального самоопределения учащихся 6-11 классов «Возможности в эфире» в ГБПОУ УГКТиД прошло увлекательное мероприятие: Профессиональная лаборатория «И ты сможешь!» по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Во время мастер-класса обучающиеся учебных заведений республики узнали о нашем колледже, о том по каким специальностям и профессиям ведется обучение.

Сегодня было проведено практическое мероприятие по актуальной профессиональной компетенции под руководством квалифицированного преподавателя по специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Ягудиной Дианы Ринатовны, во время которого разобрали такие понятия как: мода, стиль, дресс-код, обсудили правила и способы составления капсульного гардероба.

Такие мероприятия позволят школьникам сориентироваться в многообразии специальностей и профессий и сделать правильный профессиональный выбор.

Вы здесь: Главная Главная Новости Он-лайн марафон "PRO-КОЛЛЕДЖ"