|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен-2021 в рамках ГИА по компетенции Графический дизайн

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен-2021 в рамках ГИА по компетенции Графический дизайн

Демонстрационный экзамен-2021 в рамках ГИА

по компетенции Графический дизайн

Второй год выпускники колледжа профессии 54.01.20 Графический дизайнер завершают обучение сдачей демонстрационного экзамена в соответствии с ФГОС СПО по ТОП-50 самых востребованных специальностей и профессий.

С 21 по 25 июня 2021 года на площадке аккредитованного Центра проведения демонстрационного экзамена компетенции Графический дизайн ГБПОУ УГКТиД 20 студентов выпускной группы ГД-19-21 демонстрировали свои навыки работы в графических редакторах, творческие способности и креативность.

Самым продолжительным демонстрационным экзаменом в рамках Государственной итоговой аттестации в 2021 году стал экзамен по профессии Графический дизайнер. Для сдачи демонстрационного экзамена определен КОД №2.1, рассчитанный на выполнение заданий продолжительностью 12 часов!

Студенты учебной группы были разделены на два потока. В течении двух дней каждый поток выполнял следующие модули:

- Модуль 1. Фирменный стиль и корпоративный дизайн;

- Модуль 2. Информационный и цифровой дизайн;

- Модуль 3. Многостраничный дизайн;

- Модуль 4. Упаковка. Каждый поток получил свой вариант конкурсного задания.

Группа независимых экспертов из преподавателей других образовательных организаций и действующих дизайнеров проводили оценку студенческих работ.

Итоги демонстрационного экзамена по каждому студенту будут заведены в общероссийскую базу данных, доступную работодателям со всей России, что облегчит поиск работы для будущих специалистов.gd1gd2gd3

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен-2021 в рамках ГИА по компетенции Графический дизайн