Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Итоги Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют–2018»

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!!!

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация - Коллекция

Гран-приФестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» завоевал творческий коллектив МБУ «Лицей № 21» ГО г. Уфа – коллекция «Возвращенное время»,

Дипломом I степени в номинации «Сохранение народных традиций» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается творческий коллектив МБУ «Лицей № 21» ГО г. Уфа – коллекция «Хан кызы»,

Дипломом I степени в номинации «За изобретательность и творческий поиск» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаются обучающиеся театра студии моды «Грация» МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ – коллекция «Затаив дыхание»

Дипломом I степени в номинации «Практический образ» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Диана Исламова, обучающийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей №160» г. Уфа - коллекция «Из прошлого на пик современности»

Дипломом I степени в номинации «Успешный старт» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаются обучающиеся театра студии моды «Грация» МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ – коллекция «На грани»,

Дипломом I степени в номинации «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Глория Богданова, обучающийся МБОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Ишимбай РБ - коллекция ««Этот мир такой прекрасный»,

Дипломом IIстепени в номинации «Сохранение народных традиций» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаются Лиана Багаутдинова, Аделина Загитова, Амина Канзафарова, Виктория Селезнева, Лия Партикян, обучающиеся МБОУ ДО «Центр творчества «Гармония» ГО г.Уфа – коллекция «Артефакты»,

Дипломом II степени в номинации «Успешный старт» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаются обучающиеся театра студии моды «Грация» МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ – коллекция «Ночное пати»,

Дипломом за участие в номинации «Креативность исполнения» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Виктория Щербакова, обучающийся МБОУ Школа №108 г. Уфа – коллекция «Зефир»,

Дипломом за участие в номинации «Этно» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Александра Алексеева, обучающийся МБОУ Школа №128 г. Уфа – коллекция «Народный костюм»,

Дипломом за участие в номинации «Скрытые резервы» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Александра Ложкина, обучающийся МБОУ Школа № 8 г.Уфа - коллекция «Птицы»,

Дипломом за участие в номинации «Лучший поиск творческого решения» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Вилия Кулдавлетова, обучающийся МБОУ ДО «Стиль» ГО г.Уфа – коллекция «Твой выбор».

Номинация «Авангард»

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаютсяЕва Намазова, Мира Мириева, обучающиеся МБОУ Школа №88, г. Уфа – название работы «Маленькое чёрное платье»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЕкатерина Капошко, обучающийся МБОУ ДО «Стиль» ГО г.Уфа – название работы «Jazz-funk»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяДиана Мухтаруллина, обучающийся МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ - название работы «Цветочные сны»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяГульназ Шамсутдинова, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Черное платье»,

Дипломом за участие в номинации «Аксессуары» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается творческий коллектив МБОУ ДО «Стиль» г.Уфа – название работы «Фантики для барышни».

Номинация «Нарядное платье»

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Регина Гилязова, обучающийся МБОУ Школа №108 г. Уфа – название работы «Моя мечта»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяДарья Некрасова, обучающийся МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ - название работы «Оранжевое настроение»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЭвелина Абакачева, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Милое коктейльное платье»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАзалия Гайнуллина, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Летнее платье»,

Дипломом за участие в номинации «Аксессуары» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Екатерина Капошко, обучающийся МБОУ ДО «Стиль» г.Уфа – название работы «Светская львица».

Конкурс парикмахеров

Номинация - Герои любимых сказок

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Азалия Гаеткулова, обучающийся МБОУ ДО «Стиль» г.Уфа – название работы «Храбрая сердцем».

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация - Одежда для кукол

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКарина Галахова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Чувашский костюм»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяИндира Галимова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Башкирский костюм»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАнастасия Орлова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Татарский костюм»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяТаисия Гаврилова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Русский костюм»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЮлия Ревина, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Куклы обереги»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяГузель Янтуганова, обучающийся МБОУ Школа №128 ГО г. Уфа – название работы «Нежность»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаютсяГульнара Кашапова, Сабина Абдульменова, София Минибаева, Юлия Шишкунова, обучающиеся МБУ «Лицей № 21» ГО г. Уфа – название работы «Героини книг Л.Н.Толстого. Исторический костюм»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАэлита Гареева, обучающиеся МБУ «Лицей № 21» ГО г. Уфа – название работы «Я – Весна, и я пришла!»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЕкатерина Рубенок, обучающийся МБОУ Школа №128 ГО г. Уфа – название работы «Ведучка»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяРадмила Сантимирова, обучающийся МБОУ ДО «ЦТР «Политех» г.Уфа – название работы «Бабушка-старушка»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлия Фархутдинова, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Курчак дустым».

Номинация - Батик

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяТимофей Бовкун, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Мимолетное лето»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяДаша Бострикова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Новогоднее чюдо»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяДаша Черепанова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Алые паруса»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлина Ахметова, обучающийся МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ – название работы «Натюрморт».

Конкурс дизайнеров

Номинация - Роспись по тарелкам. Витражная роспись по стеклу

Гран-приФестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» завоевала Ева Иванова, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Красные маки»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлиса Козлова, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Мир сказок»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЮлияна Абдуллина, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Дары осени»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЗарема Кубиева, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Любимые подсолнухи»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАделя Ахатова, обучающийся МБОУ Школа №128 ГО г. Уфа – название работы «Натюрморт»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяВиктория Сергеева, обучающийся МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ - название работы «Собачка».

Номинация - Бумагопластика

Гран-приФестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» завоевала Элина Мигранова, обучающийся МБОУ Школа №108 ГО г. Уфа – название работы «Олень»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлина Губаева, обучающийся МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» ГО г. Уфа – название работы «Щелкунчик»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЭвелина Тангатарова, обучающийся МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» ГО г. Уфа – название работы «Маки»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяРалина Ризванова, МБОУ ДО «ЦТР «Политех» ГО г.Уфа– название работы «Маки»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЭльвина Шакирова, обучающийся МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» ГО г. Уфа – название работы «Краденое солнце»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлина Хакимзянова, обучающийся МБОУ ДО «ЦТР «Политех», г.Уфа ГО – название работы «Аленький цветочек»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаютсяАнгелина Искандарова, Кадрия Хасанова, обучающиеся МБОУ ДО «Центр детского юношеского творчества «Вектор»  ГО г. Уфа – название работы «Чайные домики»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКсения Пастухова, обучающийся МБОУ гимназия села Месягутово Муниципального района Дуванский район РБ – название работы «Фантазия»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаютсяЭльза Гильманова, Аделина Ахмерова, Милана Мухаметшина, Милана Дорошина, Василиса Пахомова, обучающиеся МБОУ ДО «Центр детского творчества «СУЛПАН» ГО г. Уфа – название работы «Мой любимый город»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЗарина Зайнуллина, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТ «Дебют»» ГО г.Уфа – название работы «Новогоднее пожелание»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЗлата Жукова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Весна»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяНурия Бариева, обучающийся МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО г. Уфа - название работы «Снегирь»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяНурия Бариева, обучающийся МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО г. Уфа - название работы «Радужная птица».

Номинация - Топиарий

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлина Ахметова, обучающийся МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» ГО г. Октябрьский РБ – название работы «Топиарий»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяРегина Шакурова, обучающийсяМБОУ ДО «Станция юных техников» ГО г. Уфа – название работы «Двое»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЭлина Шуматова, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Зимний клубочек»,

Дипломом I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАлена Зорина, обучающийсяМБОУ ДО «Станция юных техников» ГО г. Уфа – название работы «Розовый сон»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЭмилия Альбекова, обучающийсяМБОУ ДО «Станция юных техников» ГО г. Уфа – название работы «Счастье»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяЛейсан Мухутдинова, обучающийся МБОУ «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа – название работы «Апельсиновый рай»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяАрсений Байрамшин, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Цветочная фантазия»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКсения Волкова, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Кофейные мотивы»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяНастя Вышеславцева, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Летнее настроение»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяСамина Гиндуллина, обучающийсяМБОУ ДО «Станция юных техников» ГО г. Уфа – название работы «Райский сад»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяСагдиана Зайнуллина, обучающийсяМБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» ГО г. Уфа – название работы «Розы»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКристина Колпакова, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Фантазия»,

Дипломом II степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКсения Уткина, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества «Виктория» ГО г. Уфа – название работы «Ромашковое лето»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяВероника Дудина, обучающийся МБОУ ДО «ЦТР «Политех», г.Уфа ГО – название работы «Весеннее дерево»,

Дипломом III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКарина Насырова, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Цветочная композиция»,

Дипломом за участие в номинации «Вязанные игрушки крючком» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяРима Файзуллина, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работ «Любимая панда», «Мышонок»,

Дипломом за участие Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяФидана Сафаралиева, обучающийся МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» ГО г. Уфа – название работы «Новогодняя феерия»,

Дипломом за участие в номинации «Вышивка лентами» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждаетсяКамилла Хафизова, обучающийся Межшкольного учебного комбината МР Кармаскалинский район РБ, МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина, с.Кармаскалы - название работы «Цветочный рай».

Номинация - Оригинальная открытка

Дипломом за участие в номинации «Оригинальная открытка» Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют – 2018» награждается Анастасия Изибаева, обучающийся МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» ГО г. Уфа – название работы «Подарок сердца».

По вопросу получения диплома можно обратиться по телефону (347) 228-88-75

P4260366

Вы здесь: Главная Главная Новости Итоги Фестиваля детского и юношеского творчества «Дебют–2018»