|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Студенты специальности Дизайн на открытии выставки «АртЛаб 19»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Студенты специальности Дизайн на открытии выставки «АртЛаб 19»

14 сентября студенты специальности Дизайн первого и второго курса гр. ДН-18-49, ДН-17-29 и ГД 18-21 под руководством преподавателей специальности Дизайн Самигуллиной Р.Р., Юнусовой С.Р. и Пантелеева А. С., в рамках недели знакомства с городом и со своей будущей профессией, посетили комплекс «ВДНХ-Экспо», где состоялось открытие выставки «АртЛаб 19».

На экспозиционных площадках была представлена экспрессивная выставка молодых художников, где собраны виды современного, молодежного искусства, позволила почувствовать студентам атмосферу креатива, настроиться на новую волну дизайн-мышления. Знакомство с молодыми малоизвестными художниками дало представление о том, что можно стать известным благодаря не стандартным, экстравагантным идеям. Данная выставка подтверждение тому, что молодежные инициативы всегда поддерживаются в городе.

Экспозиция включала в себя не только живопись, но и фотовыставку, видеоинсталляции, граффити и многое другое Живая музыка, в дополнении к выставке обрадовала всех жителей города. Студенты, в свою очередь, окунулись в арт-пространство, сплотились, отдохнули после учебного дня.

 

1

 

SWMD0649

 

JJMF4204

 

ULUK5439

 

FZMJ5207

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Студенты специальности Дизайн на открытии выставки «АртЛаб 19»