|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Финансовая грамотность и финансовая свобода. Диалог во имя будущего

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Финансовая грамотность и финансовая свобода. Диалог во имя будущего

24 октября 2018 года в уфимском Конгресс-холле состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция для школьников и студентов «Финансовая грамотность и финансовая свобода. Диалог во имя будущего». В оргкомитет конференции, помимо Финпотребсоюза, вошли Министерство финансов Республики Башкортостан, Институт развития образования РБ, Отделение — Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Ассоциация кредитных и финансовых организаций республики, Институт экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета.

На юбилейной конференции УГКТиД представил свою экспозицию с целью проведения эффективной профориентационной работы среди школьников г. Уфы и Республики.

Учащиеся 8-9 классов проявили интерес не только к специальностям колледжа экономического профиля, но и к творческому направлению обучения. Были представлены специальности, по которым ведется обучение, студенческая жизнь, атмосфера успеха, царящая в колледже, в том числе и посредством мультимедийной презентации. Беседа со школьниками проходила в диалоговом режиме. На все интересующие вопросы они получили исчерпывающие ответы, что, несомненно, им поможет совершить правильный выбор будущей профессии.

 

1

 

DSC 7793

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Финансовая грамотность и финансовая свобода. Диалог во имя будущего