|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Комплексная Спартакиада среди студентов УСПО «Юность России»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Комплексная Спартакиада среди студентов УСПО «Юность России»

Команда Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна, заняла 3 место в Комплексной Спартакиаде среди студентов УСПО «Юность России» г.Уфы по гиревому спорту!

Результаты наших студентов:

Шуматбаев Линар гр. И-16-19, I место в Комплексной Спартакиаде среди студентов УСПО г.Уфы по гиревому спорту в двоеборье (толчок+рывок ) в весовой категории до 85 кг. Желаем дальнейших успехов.

Мусагитов Артур гр. Л-16-29, III место в Комплексной Спартакиаде г.Уфы среди студентов УСПО по гиревому спорту в двоеборье (толчок+рывок )в весовой категории до 73 кг. Желаем дальнейших успехов.

Шухтуев Дмитрий гр. И-17-19, III место в Комплексной Спартакиаде среди студентов УСПО г.Уфы по гиревому спорту в двоеборье (толчок+рывок )в весовой категории до 85 кг. Желаем дальнейших успехов.

Желаем дальнейших успехов в финальных соревнованиях Комплексной Спартакиады РБ в г.Октябрьский.

Также команда Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна, заняла 6 место в Комплексной Спартакиаде г.Уфы среди студентов УСПО «Юность России» по пулевой стрельбе и с выходом в финальные соревнования.

14-15 ноября 2018 г. на базе Уфимского лесотехнического техникума прошли финальные соревнования Комплексной Спартакиады РБ среди студентов УСПО «Юность России» по пулевой стрельбе!

Команда нашего колледжа заняла 10 место.

 

1

Вы здесь: Главная Главная Новости Комплексная Спартакиада среди студентов УСПО «Юность России»