|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»

С 11 по 15 февраля 2019 года в г. Курган состоялся IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» Курганской области. Среди 25 компетенций, по которым проходили соревнования, впервые в качестве презентационной была представлена компетенция «Бухгалтерский учет». В чемпионате приняли участие студенты из разных областей и республик РФ: Чебоксарский экономико-технологический колледж, Курганский государственный колледж, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, Южно-Уральский государственный технический колледж (г.Челябинск).

Соревнования по компетенции проходили в течение 3 дней, по трем модулям. День С1 – Решение задачи в программе «1С:Бухгалтерия 8». День С2 – Расчет заработной Платы сотрудникам организации за апрель 2018г. День С3 – Проведение анализа деятельности организации по данным бухгалтерского баланса. Для выполнения каждого задания отводилось 6 часов.

Студентка нашего колледжа Гиниятова Алсу Ильгизовна, группа Б-16-19 заняла на чемпионате 4 место. Поздравляем Алсу и ее руководителей Каратаеву Т.Т., Кирсанову Э.Л., Муллатагирову К.Ш.

 

0001

P90211-113406

IMG 20190212 092603

 

 

Вы здесь: Главная Главная Новости IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»