|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Торжественный приём в честь Международного женского дня с Р.Ф. Хабировым

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Торжественный приём в честь Международного женского дня с Р.Ф. Хабировым

4 марта в уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялся торжественный приём в честь Международного женского дня.

В нём приняли участие женщины – заслуженные врачи, учителя, учёные, деятели культуры и спорта, предприниматели, представители ведущих предприятий региона, общественных организаций, волонтёры.

В торжественном приеме приняли участие свыше 200 женщин со всего Башкортостана, в том числе 30 специалистов системы образования Республики Башкортостан. Преподаватель нашего колледжа Самигуллина Элина Фаритовна была приглашена на данное торжество.

С наступающим праздником приглашенных женщин поздравили первые лица Республики.

– Мы приняли решение, что каждый год в преддверии нашего любимого праздника, 8 марта мы будем встречаться, чтобы поздравить вас и высказать самые главные слова, – сказал Радий Хабиров. – Сегодня в зале присутствует весь цвет Башкортостана – женщины, которые вкладывают толику своего труда, чтобы республика была успешной, чтобы всем нам здесь жилось хорошо. И мне хотелось бы поздравить вас с наступающим Международным женским днём, наверное, одним из самых главных праздников в нашей стране. Скажу не как руководитель, а как мужчина, что женщина для нас – это путеводная звезда. Благодаря нашим матерям, сестрам, женам, дочерям мы каждый раз становимся чуточку лучше. Примите слова очень искреннего, глубокого к вам уважения, самой настоящей мужской любви. Мы хотим, чтобы вы были счастливы, любимы, чтобы любили нас. А мы постараемся соответствовать всем вашим представлениям и ожиданиям.

 

1

Zl6IjiNVU6Y

Vsk9zkqvBRI

oADUfdCTnmM

Вы здесь: Главная Главная Новости Торжественный приём в честь Международного женского дня с Р.Ф. Хабировым