|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

18-20 марта 2019 года в г. Стерлитамак прошли финальные соревнования по боксу в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан где студенты нашего колледжа выступили достойно и завоевали медали.

Шуматбаев Линар гр. И-16-19, занял III место в финальных соревнованиях по боксу в весовой категории до 81 кг. в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике

Мусагитов Артур гр. Л-16-29, занял III место в финальных соревнованиях по боксу в весовой категории до 64 кг. в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан.

Рузибаев Муххамат-Бабур гр. И-18-19, занял I место в финальных соревнованиях по боксу в весовой категории до 64 кг. в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан.

Дерксин Франц гр. И-18-19, занял III место в финальных соревнованиях по боксу в весовой категории до 60 кг. в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан.

Молодцы ребят. Желаем Дальнейших спортивных успехов и побед!

001

Вы здесь: Главная Главная Новости Финальные соревнования по боксу в зачет Комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан