|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Всероссийский конкурс «Лучший руководитель РФ»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Всероссийский конкурс «Лучший руководитель РФ»

В 2018 году был объявлен Всероссийский конкурс «Лучший руководитель Российской Федерации».Регламентом конкурса предполагалось прохождениепяти этапов в период с 21 мая 2018г. по 18 февраля 2019г. Цель Конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс в общей сложности подали заявки более 30 тысяч человек из всех регионов России и директор Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна Васильев Леонид Иванович в том числе. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов.Такой многокомпонентный анализ был призван сделать конкурс предельно объективным. 

По итогам конкурса директор колледжа Васильев Л.И. вошел в число победителей! От всей души поздравляем Леонида Ивановича! 

Опыт работы и достижения организаторы конкурса планируют широко осветить во Всероссийских СМИ. На официальном ресурсе конкурса: http://ДеловаяВизитка.РФ, можно ознакомиться с электронными деловыми визитками призёров и победителей.

11

0

 

7

Вы здесь: Главная Главная Новости Всероссийский конкурс «Лучший руководитель РФ»