|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
РАВНЕНИЕ НА ГЕРОЕВ

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

РАВНЕНИЕ НА ГЕРОЕВ

30 мая на площади этно-парка «Ватан» прошел юбилейный V Уфимский фестиваль патриотической песни «Боевая высота». Фестиваль ветеранской и патриотической песни с 2014 года стал одной из самых ярких визитных карточек патриотических традиций Уфы.

За пять лет фестиваль «Боевая высота» не изменил своей главное идее: песни, прозвучавшие на сцене, говорили о значении и значимости слов «патриотизм» и «любовь к родине».

В этом году фестиваль был посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В концертной программе звучали и знакомые всем песни военных лет, и музыкальные произведения собственного сочинения, и современные размышления о любви к родине.

Зрителями и слушателями патриотических песен в этом году стали студенты специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение - группы Д-18-19. Также у них была возможность попробовать на вкус солдатскую кашу, увидеть ряд ретро автомобилей, а также посмотреть настоящие военные вещи: автоматы, солдатские каски и мн. др.

Студенты выражают благодарность организаторам фестиваля: Администрации городского округа г. Уфа, Комитету по делам молодежи города Уфы, Центру патриотического воспитания молодежи Уфы, Региональной общественной организации «Ветеран» РБ, общероссийской общественной организации Российский союз ветеранов Афганистана.

Халимова А.М., куратор гр. Д-18-19

1

2

3

4

5

Вы здесь: Главная Главная Новости РАВНЕНИЕ НА ГЕРОЕВ