|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
III УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ - 2019

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

III УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ - 2019

6 ноября 2019 года, на площадке ВДНХ-Экспо открылся III Уфимский международный салон образования. УМСО – крупнейшая платформа для профессионалов сферы образования, государства, бизнеса, родителей и учащихся.

Открыли Уфимский международный салон образования Фанур Ягафаров, заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан и Айбулат Хажин, и.о. министра образования Республики Башкортостан.

На выставке представлены – 11 университетов и институтов Уфы, 40 колледжей со всей республики. Большой раздел выставки представили организации общего и дошкольного образования.

В течение четырех дней работы салона пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, интерактивные сессии, круглые столы для руководителей образовательных организаций, педагогов, родителей, школьников, абитуриентов и студентов.

Концепцией выставочного стенда колледжа в этом году стало развитие социального партнерства на основе заключенных соглашений и договоров о сотрудничестве между колледжем и предприятиями и организациями сцелью укрепления связей и подготовки практикоориентированных специалистов.

Заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фанур Ягафаров и исполняющий обязанности министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин посетили выставочный стенд колледжа и познакомились с дизайн – проектами, выполненными студентами и преподавателями по заказам организаций города Уфы и Уфимского района, такими как:

- разработка логотипа к продуктам проекта «Медовая тропа Алтын Солок» и разработка дизайн-концепции благоустройства открытого пространства природного парка «Кандры-Куль» по заказу Дирекции по особо охраняемым территориям Республики Башкортостан;

- дизайн-проект для Дома культуры поселка Миловка: входная группа, холл, библиотека, танцевальный зал, актовый зал и дизайн информационных стендов к 100-летия образования Республики Башкортостан для Дома культуры поселка Алексеевка Уфимского района РБ;

- дизайн-проекты по оформлению окон витражами в детских садах № 115, № 279, № 63 города Уфы.

Каждый из участников, посетивший салон, найдет для себя ответы на интересующие его вопросы в области образования. Учащиеся школ получат квалифицированную помощь в профессиональном самоопределении и возможности выбора будущей.

С 6 по 9 ноября двери Уфимского международного салона образования открыты каждый день для всех желающих с 10.00 до 18.00.

Вы здесь: Главная Главная Новости III УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ - 2019