|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Ремесленный фестиваль и конкурс "Арт-Ёлка-2019"

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ремесленный фестиваль и конкурс "Арт-Ёлка-2019"

На ВДНХ в Уфе прошел ремесленный фестиваль. Это уникальный проект, объединяющий Фестивальную программу и экспозицию предприятий и мастеров-ремесленников. В течение четырех дней на авторитетной профессиональной площадке можно было увидеть всю палитру народных художественных промыслов России, продемонстрировать свои лучшие изделия, обменяться опытом и найти новых почитателей своего таланта.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: Изделия из стекла и кожа, художественная керамика, фарфор, фаянс, художественная обработка дерева, металла, камня, роспись по дереву, металлу, ручное кружево, народный костюм, этническая и дизайнерская одежда, ткачество, ковроделие, строчевышитые и войлочные изделия, художественная роспись, набойка тканей и батик, художественное литье, ковка, чеканка, мозаика, витражи, мебель ручной работы, корпоративные подарки и рекламные услуги, куклы ручной работы, ретро-базар.

В рамках фестиваля прошел конкурс работ декоративно-прикладного искусства в три этапа. Студенты 3 курса группы Дн-17-29 Чернышкова Елена, Шаматова Александра и Ширяева Арина под руководством преподавателя Бикбулатовой А.К. приняли участие и вышли в финал конкурса.

7 декабря был насыщенный день на вручение призов и сертификатов участия в конкурсах на ВДНХ. Дело в том, что параллельно с фестивалем прошел еще и конкурс "Арт-Ёлка-2019". Второй, третий и четвертый курсы специальности Дизайн заняли три призовых места.

1 место в номинации настольная Арт-Елка заняла Усманова Вилена (4курс),

2 место в номинации настольная Арт-Ёлка Мухамедьянова Ангелина (3 курс)

3 место в номинации напольная Арт-Ёлка заняла Варфоломеева Наталья (4курс).

Все участники конкурса получили памятные призы, поощрительные подарки, а также сертификаты об участии.

 

1

2

3

4

5

Вы здесь: Главная Главная Новости Ремесленный фестиваль и конкурс "Арт-Ёлка-2019"