|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Фотовыставка «Мой портрет»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Фотовыставка «Мой портрет»

28 января в колледже состоялось открытие фотовыставки «Мой портрет». Студенты специальности Дизайн (по отраслям) выпускных групп Дн-16-29, Дн-16-49 выполняли свои творческие работы в рамках учебной практики. Такая выставка в стенах нашего колледжа проводится впервые, студенты выпуска 2020 года первые «ласточки» в направлении фотодела. Для того чтобы эта выставка состоялась и выглядела достойно, было приложено много сил и преподавателя Ахмадеева Ильгиз Вазировича и самих студентов. Есть фотограф и есть фотохудожник, фотограф в основном снимает то, что видит, а фотохудожник создает фотографию. Сегодня у обучающихся состоялся первый этап творчества, где появилась возможность поделиться своим фотовидением мира в жанре «Портрет». Настоящий художник всегда жаждет оценки. Главная награда для фотохудожника - это когда сердца других начинают биться в унисон с его собственным, когда зритель начинает думать, меняться, переживать эмоции, глядя на фотографию. Никакая суперсовременная фототехника не сможет создать хорошую работу, если внутри не бурлит фантазия.

Выставку открыл директор колледжа Васильев Леонид Иванович, поздравил с открытием этого мероприятия, поблагодарил студентов за интересное и творческое отношение к своим выставочным работам. Пожелал студентам творческих успехов и побед. Рассказал о перспективе открытия фотомастерской для студентов. Добрые пожелания прозвучали от заместителя директора по учебно-производственной работе Нургалеевой Ольги Андреевны, также заместителя директора по учебно-воспитательной работе Максимовой Татьяны Евгеньевны, она пожелала студентам двигаться только вперед, воплощать творческие идеи в фотографии и в других жанрах. В ответном слове студентов прозвучали слова благодарности руководителю практики Ахмадееву Ильгизу Вазировичу, руководству колледжа: «- Мы уверены, что фотодело внесет в жизнь колледжа и его студентов много удивительных и ярких моментов».

1

-25a8Vqd9cU

1F pq-VcMdA

Fde8nIaCNzw

peVZWfytiL4

RExZXw55 Hk

zGuYbBJTo5k

Вы здесь: Главная Главная Новости Фотовыставка «Мой портрет»