|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Результаты дистанционной олимпиады по истории и культуре Санкт-Петербурга

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Результаты дистанционной олимпиады по истории и культуре Санкт-Петербурга

Главное
Студентка нашего колледжа приняла участие в дистанционной олимпиаде по истории и культуре Санкт-Петербурга.

Поздравляем Давлеткильдееву Карину (руководитель Перекулимова Е.Н.), занявшую третье место среди участников из регионов в дистанционной олимпиаде по истории и культуре Санкт-Петербурга (с региональным и международным участием). Эта олимпиада проходит уже пятый год, и в этом году в ней приняли участие свыше ста двадцати участников из всех уголков России, стран СНГ и Прибалтики. Тема олимпиады 2020 года «Из Петербурга в Петербург» была посвящена экспедициям, бравшим свое начало из Санкт-Петербурга.

В ходе олимпиады не только проверялись знания учащихся по истории Санкт-Петербурга, но и выполнялось творческое задание – создание видеоролика на тему «По следам одного путешествия: рассказ очевидца», рассказывающей о ходе любой географической экспедиции, стартовавшей из Санкт-Петербурга. Ролик Карины был посвящен первой Камчатской экспедиции Беринга 1728-29 годов.

Диплом

Вы здесь: Главная Главная Новости Результаты дистанционной олимпиады по истории и культуре Санкт-Петербурга