|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
«Башкортостан – жемчужина России»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Башкортостан – жемчужина России»

11 11

«Башкортостан – жемчужина России»

11 октября празднуется День Республики Башкортостан. Праздник приурочен к годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. Дата официально утверждена в республике от 27 февраля 1992 года «О праздничных днях и памятных датах в Республике Башкортостан».

В этот день по всей республике проходит множество различных мероприятий, посвященных знаменательному событию, не стал исключением и наш колледж. Студенты 1 курса специальности Дизайн оформили информационные листы, в которых отразили информацию о культуре, истории и природе башкирского края.

Все работы соответствовали заявленной тематике «Башкортостан – жемчужина России», присутствовало многообразие используемых видов творческой деятельности. Некоторые работы отличались оригинальностью идеи, новаторством, выразительностью применяемых методов, социальной значимостью. В целом, информационные листы получились содержательными, яркими и красивыми.

Поздравляем Вас с Днем Республики Башкортостан, ведь этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю!

Преподаватель истории Муратова И.А.,

студенты учебных групп Дн-20-19, Дн-20-29 

11 1

11 2

11 3

11 4

11 5

11 6

11 7

11 8

11 9

11 10

Вы здесь: Главная Главная Новости «Башкортостан – жемчужина России»