|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

1ser

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам

«ВЕЛЕНИЕВРЕМЕНИ»

Студенты нашего колледжа (ныне уже выпускники колледжа) приняли участие в 2019-2020 учебном году во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕВРЕМЕНИ». Руководители Фарнина Т.С. и Савина Л.С.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности РоссийскойФедерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах.

Конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по направлениям конкурса. На основании протоколов экспертных советов Оргкомитет принимает решение об утверждении результатов заочного тура Конкурса и присвоении его победителям звания «Лауреат Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных работ (проектов) молодежи по гуманитарным, правовым и экономическим дисциплинам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

Сергеева Екатерина и Сергеева Татьяна стали Лауреатами конкурса.

Желаем дальнейших творческих успехов!

2ser

Вы здесь: Главная Главная Новости Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»