|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир исследований»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир исследований»

nov

Международная студенческая научно-практическая конференция

«Мир исследований»

Студенты группы Б-19-19 Давлеткильдеева К. и Евдокимова Д. приняли участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Мир исследований».

Основной целью конференции является выявление талантливой молодежи и формирование у студентов интереса к научным исследованиям, реализация инновационного потенциала и творческих способностей, обучение методам научных исследований.

Многие современные студенты сегодня ориентированы на личностный рост и всестороннее развитие; участие в конференции – прекрасный шанс для одаренных студентов рассказать о результатах и перспективах своих научных исследований.

Студенческая наука в широком смысле – это «начало начал», от которого зависит развитие всего научно-кадрового потенциала страны. Для студента конференция – это реальная возможность быть услышанным представителями научного сообщества.

Основными критериями оценки конкурсных научно-исследовательских работ явились: исследовательский характер; актуальность и новизна исследования; практическая или теоретическая значимость; соответствие структуры работы общепринятым требованиям для научных трудов; грамотность и логичность изложения;

По итогам участия в Международной студенческой научно-практической конференции студенты получили 3 документа международного уровня:

1. Свидетельство о публикации в электронном сборнике;

2. Диплом с указанием призового места, соответствующего работе;

3. Сертификат участника конференции.

Поздравляем участников конференции!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

nov1

nov2

nov3

nov5

nov4

nov6

Вы здесь: Главная Главная Новости Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир исследований»