|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Фотовыставка в УГКТиД

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Фотовыставка в УГКТиД

fotovist

Фотовыставка в УГКТиД

01.02.2021г. в колледже открылась фотовыставка работ студентов 4 курса группы Дн-17-29, Дн-17-49 специальности Дизайн (по отраслям) на тему «Мой город» в учебно-производственном корпусе УГКТиД. Фотоработы выполнены в рамках учебной практики «Развитие профессиональных навыков изготовление в материале» под руководством преподавателя Ахмадеева Ильгиза Вазировича.

На открытии выставки собрались студенты специальности Дизайн (по отраслям) и профессии Графический дизайнер. С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-производственной практике Ишимбаева Ольга Сергеевна.

Так же все присутствующие познакомились с фотомастерской колледжа, увидели перспективы развития своих профессиональных компетенций.

Фотовыставка, представленная студентами УГКТиД, показала укромные места нашей столицы, тихие улочки и дворы жилых домов, современную архитектуру экстерьеров и интерьеров. Все представленные работы интересны по колориту, композиции, сюжету. Глядя на эти фотографии, задаешься вопросом, где это снято? Какая улица, где такой дом, такое строение?

Начинающим фотографам удалось запечатлеть мгновение, к которому хочется возвращаться, рассматривать и удивляться, а где это снято, а как это снято…? Все работы заставляют зрителя погружаться в атмосферу запечатленного сюжета. Фотография – это моментальное изображение, которое описывает подробно ситуацию, но каждый зритель додумывает сам вариант событий. Главная задача фотографа – зацепись своей работай человека, его внимание. Фотография, это реальная жизнь. Это мгновение, которое может длиться несколько секунд и больше никогда не повторится.

Всем авторам фотовыставки
удалось передать и жизнь города, и мгновение!

fot1

fot2

fot3

Вы здесь: Главная Главная Новости Фотовыставка в УГКТиД