|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Результаты прохождения практики студентами группы К-18-39

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Результаты прохождения практики студентами группы К-18-39

Результаты прохождения практики студентами группы К-18-39

Основной задачей, стоящей перед швейной промышленностью, является увеличение выпуска высококачественной, конкурентоспособной одежды и отвечающей требованиям и потребностям населения. Индивидуализация потребителя, стремительные изменения в моде и технологиях, конкуренция на рынке аналогичной продукции диктует короткий жизненный цикл и частую сменяемость моделей одежды. В этой связи ключевое значение для производителей швейных изделий имеет не только и не столько качество продукции, обусловленное требованиями производства, сколько качество ее проектирования (замысла), соответствующее требованиям рынка.

Работа специалистов, четкое планирование и управление производственной деятельностью предприятия определяется конструкторской и технологической подготовкой производства, качеством используемой проектно-конструкторской документации, ее информативностью и универсальностью. В связи с этим практика является главной ступенью подготовки специалистов по специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий. Они обеспечивают закрепление теоретических знаний, умений и навыков студентов, способствуют приобретению опыта в сфере будущей профессиональной деятельности.

С 18 января по 5 февраля группа К-18-39 проходила технологическую практику, в рамках которой студенты изготовили д/с пальто на себя. В конце практики состоялся отчетный показ изделий, на данном показе присутствовали мастера производственного обучения и заместитель директора по УПР О. С. Ишимбаева. Ольга Сергеевна указала на небольшие дефекты изделий, а также выделила достоинства.

prakt1

prakt2

prakt3

prakt4

Вы здесь: Главная Главная Новости Результаты прохождения практики студентами группы К-18-39