|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Встреча студентов первого курса с администрацией колледжа

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Встреча студентов первого курса с администрацией колледжа

Встреча студентов первого курса с администрацией колледжа

В колледже есть традиция проводить встречи первокурсников с администрацией колледжа. 17 и 18 февраля в актовом зале колледжа состоялись встречи студентов первого курса с администрацией колледжа (студенты технологического экономического отделений). Директор колледжа Леонид Иванович на встрече с первокурсниками рассказал о задачах, которые стоят перед администрацией и преподавателями, чтобы процесс обучения велся на самом высоком уровне, чтобы каждый студент имел возможность максимального профессионального развития.

Именно благодаря совместным усилиям преподавателей и студентов, колледж вошел в «ТОП-100» лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации.

Поэтому каждый первокурсник, с первого дня обучения, должен понимать, что своим трудом в овладении профессией, вносит вклад в развитие нашего колледжа.

На встрече также обсуждались следующие вопросы:

- Анализ успеваемости, итоги промежуточной аттестации, посещаемость

- Построение и реализация индивидуальной образовательной траектории обучающихся (олимпиады, конкурсы, досуговая деятельность).

- Организация учебной и производственной практики, перспективы трудоустройства. Работа пропускной системы.

vstrecha1vstrecha2

Вы здесь: Главная Главная Новости Встреча студентов первого курса с администрацией колледжа