|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Студенты специальностей «Дизайн» и «Графический дизайн» посетили ВДНХ-ЭКСПО

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Студенты специальностей «Дизайн» и «Графический дизайн» посетили ВДНХ-ЭКСПО

vdnh1


10 и 11 марта студенты 2 и 3 курсов специальностей «Дизайн» и «Графический дизайн» с преподавателями УГКТиД (Бикбулатова А.К., Мазина В.Н., Юнусова С.Р., Карачурина Р.Р.) посетили ВДНХ-ЭКСПО, в котором состоялись две большие выставки: «Весенний форум ЖКХ» и «Экология и технологии».

Весенний Форум ЖКХ объединил специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы. Светотехника».

В первый день работы форума, 10 марта состоялось Пленарное заседание «Реализация национального проекта «Жилье и городская среда».

Также в этот день состоялись Круглые столы «Цифровые технологии для ЖКХ. Инженерное образование как ключ к цифровизации ЖКХ», «Энергоэффективный дом», Мастер-классы для проектировщиков и специалистов администраций муниципалитетов, отвечающих за приемку детских игровых площадок.

На площадке выставки были продемонстрированы новейшие материалы и технологии для благоустройства территорий – оборудование для спортивных и игровых площадок, современные виды уличного покрытия различного назначения, системы освещения, малые архитектурные формы – скамейки, урны, ограждения и многое другое.

Экологический форум - это единственный многоотраслевой выставочный проект в регионе

Для посетителей были организованы акции по приему вторсырья, показы дефиле одежды из переработанных материалов, а также экоуроки.

Вы здесь: Главная Главная Новости Студенты специальностей «Дизайн» и «Графический дизайн» посетили ВДНХ-ЭКСПО