Мастер – классы для обучающихся МБОУ школа № 99 г.Уфы
- Подробности
- Просмотров: 222
В преддверии Международного женского дня 8 марта и в рамках профориентационной работы представители ГБПОУ УГКТиД провели мастер – классы для обучающихся МБОУ школа № 99 г.Уфы.
Студенты специальности Парикмахерское искусство Уткина Дарья и Белобородова Наталья рассказали о правильном уходе за волосами и кожей головы, показали школьникам, как можно легко сделать красивую и простую прическу на каждый день, поделились интересными способами укладки волос.
Мастер производственного обучения колледжа Попова Алевтина Ивановна провела мастер – класс на тему «Моделирование одежды, используя приемы аппликации», на котором обучающиеся школы представили себя в роли модельера, создали комплект одежды с использованием бумагопластики.
В мастер – классах приняли участие более 40 обучающихся школы.
Все участники получили благодарственные письма от администрации школы.