|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Конкурс на лучший доклад по дисциплине экономика

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Конкурс на лучший доклад по дисциплине экономика

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий. Это имеет огромное значение, как для образования, так и экономики страны в целом.

Для достижения целей популяризация научной деятельности в колледже был проведен конкурс среди студентов 1 курса специальностей 38.02.07 «Банковское дело», 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» на лучший доклад по дисциплине экономика на тему«Развитие экономической науки. Жизнь и творчество великих экономистов». Изучая великие достижения гениальных ученых, ребята прикоснулись к загадочному и интересному миру большой науки.Большая наука начинается с увлеченных людей, студенты проделали большую работу в изучении экономических теорий прошлого. Были представлены ученые прошлых столетий и современности от Адама Смита до Эльвиры Набиуллиной. Всего было представлено более 50 работ.

В ходе борьбы за призовые места с минимальным отрывом победили студенты группы Б-20-19:

1 место разделили Губайдуллина Рашида и Пугасей Эльвина;

2 место заняла Кузнецова Виктория;

3 место разделили Аманова Алина и Багаева Евгения.

Поздравляем победителей и призеров, желаем творческого вдохновения и побед в будущем!

glavdok1glavdok2

Вы здесь: Главная Главная Новости Конкурс на лучший доклад по дисциплине экономика