|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Моя профессия - залог успеха

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Моя профессия - залог успеха

Моя профессия - залог успеха

Современный мир стремительно меняется и подходы к образованию тоже. Сегодня образование становится похожим на конструктор, где каждая деталь — это знания и опыт иногда в разных или смежных сферах. Полученное образование выступает базой для дальнейшего роста и развития.

И отношение к построению карьеры постепенно меняется. Очень важно постоянно отслеживать новые тенденции и не упускать момент, чтобы повысить квалификацию или пройти курсы по новому направлению.

20.05.2021 г. состоялся Форум «Моя профессия – залог успеха», организованный Министерством образования и науки РБ, ГАУ ДПО ЦОПП РБ и ГБПОУ Уфимский политехнический колледж. В номинации «Конкурс проектов» приняли участие обучающиеся 1 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Под руководством преподавателя Шепелевой Н.Ю. были разработаны проекты, целью которых явилось стимулирование профессионального самопознания, создание положительного имиджа выбранной профессии, определение перспектив в построении успешной карьеры в финансовой сфере. При этом использование метода проектов позволяет моделировать настоящее посредством конструирования будущего.

Строгое и компетентное жюри Конкурса оценило практическую значимость проектов, оформление презентации, компетентность обучающихся при защите. Итоги Конкурса проектов демонстрируют первые успешные шаги обучающихся в овладении выбранной специальностью:

Пугасей Эльвина Александровна – Диплом I степени,

Багаева Евгения Сергеевна – Диплом IIстепени,

Кагирова Кадрия Илгизовна и Ситдикова Алсу Филюсовна - Дипломы III степени.

Поздравляем первокурсников и желаем дальнейших успехов в овладении секретами специальности! Целеустремленность и трудолюбие обязательно приведут к успеху в профессиональной сфере!pro1

pro2pro3pro4

Вы здесь: Главная Главная Новости Моя профессия - залог успеха