|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Производственная (преддипломная) практика - залог успешной карьеры

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Производственная (преддипломная) практика - залог успешной карьеры

post6 

Успешность выпускника колледжа складывается из многих факторов, главный из которых - быть востребованным на рынке труда. Вероятность трудоустройства на предприятии, которое является базой прохождения производственной (преддипломной) практики зависит от собственных усилий студента: интереса к производственным процессам, дисциплинированности, аккуратности и качественного выполнения порученных заданий. Прохождение преддипломной практики – это возможность студента проявить себя как компетентный, грамотный и разбирающийся в главных аспектах выбранной профессии специалист, также подготовиться к выполнению выпускной квалификационной работы.

Студенты выпускной группы специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Каримова Ульяна Азатовна и Постникова Анна Андреевна в период преддипломной практики при выполнении порученных заданий продемонстрировали инициативу и способность самостоятельно решать сложные задачи, зарекомендовали себя как специалисты, обладающие твердыми знаниями и практическими навыками в области логистики. Высокая результативность труда была достигнута, благодаря трудолюбию и стремлению к полному погружению в профессию.

За период прохождения преддипломной практики студенты научились видеть свои профессиональные возможности, что, несомненно, поможет им в планировании карьеры. Также в течение преддипломной практики был собран необходимый материал для выполнения выпускной квалификационной работы по заказу предприятия.

Результатом прохождения практики является оценка «отлично» и получение приглашения от руководства службы логистики на дальнейшее трудоустройство после окончания колледжа. Студентке Каримовой У.А. объявлена благодарность.

20.05.2021 г. состоялся Форум «Моя профессия – залог успеха», организованный Министерством образования и науки РБ, ГАУ ДПО ЦОПП РБ и ГБПОУ Уфимский политехнический колледж. В номинации «Лучший отзыв о производственной практике» студенты группы Л-18-29 представили Отзыв о прохождении преддипломной практики (руководитель практики от колледжа Шепелева Н.Ю.) и были удостоены следующих наград:

Каримова Ульяна Азатовна – Диплом II степени,

Постникова Анна Андреевна – Диплом IIIстепени.

Поздравляем выпускников колледжа 2021 года и желаем дальнейших успехов в построении карьеры в сфере логистики!post1post2post3post4post5

Вы здесь: Главная Главная Новости Производственная (преддипломная) практика - залог успешной карьеры