|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Новые компетенции – залог успешного трудоустройства

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Новые компетенции – залог успешного трудоустройства

 

В период с 24 по 31 мая 2021 года на базе мастерской ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна по компетенции «Графический дизайн» проходит обучение по дополнительным образовательным программам «Графика в дизайне» и «Презентация дизайн-продукта».

Мастерская по компетенции «Графический дизайн» - одна из пяти, открытых в ГБПОУ УГКТиД в декабре 2019 года в рамках мероприятий «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и оборудованных в соответствии с международными стандартами.

Слушатели курса – студенты-выпускники колледжа УГС 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств, преподаватель курса – эксперт по компетенции «Графический дизайн» с правом проведения региональных чемпионатов Ворлдскиллс Самигуллина Расима Рустамовна.

Цель обучения – получить дополнительные навыки и компетенции для дальнейшего трудоустройства в области подготовки выпуска печатной продукции. «Во время прохождения производственной практики мне предложили работу в издательской компанию «Белая река». Работа связана с выполнением вёрстки различных многостраничных изданий, поэтому я записалась на эти курсы» - говорит слушатель курса студентка Хоменкова Кристина.kom1kom2

Вы здесь: Главная Главная Новости Новые компетенции – залог успешного трудоустройства