|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Программа высшего образования и развития карьеры

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Программа высшего образования и развития карьеры

25.01.2022 г. в колледже состоялась встреча выпускников 2022 года со старшим менеджером Уфимского регионального представительства Университета «Синергия» Васильевой Динарой Артуровной.

Цель мероприятия – помочь будущим выпускникам колледжа определиться с местом трудоустройства и дальнейшим получением высшего образования по Программе высшего образования и развития карьеры «Кадровый резерв», которую предлагает Университета «Синергия». Цель Программы – вырастить профессионалов для корпорации, в состав которой входит 50 бизнес-единиц в разных сферах: от высшего образования до акселерации бизнес-проектов, от разработки программного обеспечения до продвижения в интернете, от консалтинга до организации мероприятий.

         Ключевое преимущество Программы – гарантированное трудоустройство с первого курса. К концу обучения многие студенты занимают топовые позиции в корпорации и получают поддержку для развития собственных бизнес-проектов. Обучающая программа охватывает все уровни образования: бакалавриат, магистратуру, аспирантуру, МВА.

Помимо основного обучения, каждый студент всесторонне развивается на интенсивах и мастер-классах известных российских спикеров. В качестве дипломной работы выпускники факультета Управления разрабатывают и защищают готовый бизнес-план, который станет основой для запуска стартапа, а выпускники факультетов Экономики, Дизайна и Информационных технологий — свой проект.

Встреча прошла в диалоговом режиме. Информация вызвала живой интерес у будущих выпускников колледжа. Студенты задавали вопросы об этапах поступления, работе Школы Лидерства и получали на них исчерпывающие ответы.

По итогам встречи самые амбициозные и уверенные выпускники приняли решение попробовать свои силы и поступить на программу «Кадровый резерв». Успехов вам, ребята!

PHOTO-2022-01-25-12-31-39

15D437A3-3E66-4919-893F-01B624CAA41F

53AEC34D-DA13-4164-B1BD-BDAC29A6DBCD

Вы здесь: Главная Главная Новости КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Программа высшего образования и развития карьеры