|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Состоялась встреча с выпускниками в Уфимском районе

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Состоялась встреча с выпускниками в Уфимском районе

15 апреля 2022 года состоялась встреча представителей колледжей Уфы с выпускниками школы д. Шамонино Уфимского района 9-х, 10-х и 11-х классов с целью профессионального самоопределения. На встрече выступили коллеги из ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж им. Султана Бикеева, ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум и других образовательных организаций СПО.

Методист Нурелдин Д.Н. представляла ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, которая познакомила школьников с историей колледжа, реализуемыми специальностями, правилами приема 2022 года. Диляра Нуровна ответила на все интересующие вопросы, раздала буклеты о ГБПОУ УГКТиД, пригласила в колледж на Единый день открытых дверей 16.04.2022. В ходе выступления использовались презентация и видеоролик о колледже, в своем докладе методист колледжа сделала акцент на обучении по специальности Документационное обеспечение управления и архивоведения на базе 11 класса за счет регионального финансирования. Учащиеся с интересом слушали методиста и участвовали в беседе.

2022-04-15 14.01.32

2022-04-15 14.05.18

Вы здесь: Главная Главная Новости Состоялась встреча с выпускниками в Уфимском районе