|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Завершились конкурсные испытания Регионального чемпионата Абилимпикс

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Завершились конкурсные испытания Регионального чемпионата Абилимпикс

С 18 по 22 апреля 2022 года студенты ГБПОУ УГКТиД принимали участие в VIII Региональном отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

Соревнования проходили на площадках профессиональных образовательных организаций городов Благовещенск (компетенция Обработка текста), Уфа (компетенции Портной, Закройщик, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Предпринимательство), Стерлитамак (компетенция Дизайн плаката), Салават, Мелеуз.

В компетенции Закройщик участвовали студенты из УГКТиД и ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А.Давлетова.

В компетенции Портной участники были представлены двумя категориями: школьники (Зилаирская коррекционная школа-интернат и Нефтекамская коррекционная школа-интернат) и студенты (ГБПОУ УГКТиД, ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А.Давлетова, ГБПОУ Нефтекамский многопрофильный колледж, ГБПОУ Стерлитимакский профессионально-технический колледж).

В компетенции ДОУиА выступали 5 студентов из колледжей Уфы (ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна), Мелеуза (ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж), Стерлитамака (ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж) и Салавата (ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий).

Поздравляем всех конкурсантов и их наставников с завершением Чемпионата. Участники справились с конкурсными заданиями и достойно представили свои учебные заведения. Итоги Чемпионата будут подведены на церемонии Закрытия 25 и 26 апреля 2022 года в «Конгресс-холл Торатау».

Dizayn plakata

DOU

Entrepreneurship

IMG-20220421-WA0034

Portnoy

Zakroyshchik

Вы здесь: Главная Главная Новости Завершились конкурсные испытания Регионального чемпионата Абилимпикс