|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Отборочные соревнования 2022 по компетенции Предпринимательство

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Отборочные соревнования 2022 по компетенции Предпринимательство

С 16 по 25 апреля 2022 года в г. Курск на площадке ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» состоялись Отборочные соревнования для участия в Финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Предпринимательство возрастной категории 16-22 года.

Конкурсанты из 67 регионов были разделены на 4 потока.

Содержанием конкурсного задания компетенции является Предпринимательская деятельность. Конкурсное задание имеет несколько модулей, выполняемых последовательно. Перед началом соревнований участники разрабатывают и представляют для заочного оценивания экспертному жюри разработанный бизнес-план компании (проекта) с приложениями. В ходе соревнований участники защищают свой бизнес-план по модулям, содержание которых соответствует разделам бизнес-плана. 

Республику Башкортостан представляла команда из двух конкурсантов, в состав которых вошла студентка ГБПОУ УГКТиД Евгения Багаева, 2 курс специальность Экономика и бухгалтерский учет, студентка ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» Татьяна Захарова и эксперт- компатриот Рамиль Амирович Нигматуллин, генеральный директор "Венчурный фонд РБ" (некоммерческая организация "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Республики Башкортостан").

По итогам Отборочных соревнований команды, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который состоится в сентябре 2022 года в г. Саранск, Республика Мордовия.

main

2022-05-05 11.02.10

2022-05-05 11.02.13

Вы здесь: Главная Главная Новости Отборочные соревнования 2022 по компетенции Предпринимательство