|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Студенты колледжа посетили Издательский дом «Республика Башкортостан»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Студенты колледжа посетили Издательский дом «Республика Башкортостан»

26 мая 2022 студенты группы ГД-21-19 вместе с куратором Шагивалиевой А.Р., посетили уфимский филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан».

ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» – крупнейшее предприятие Башкортостана, объединяющее все государственные печатные СМИ региона и соответствующую инфраструктуру. На сегодняшний день в состав ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» входят 63 филиала, расположенных в каждом городе и районе на всей территории Башкортостана. В уфимском филиале издательства 23 редакции.

Студентов встретил заместитель руководителя Ильгам Миннигалиевич. Он провел обширную и познавательную экскурсию, познакомил ребят с редакцией журнала «Аллюки» и газеты «Кызыл тан». Будущим графическим дизайнерам экскурсия была очень интересна и познавательна, ребята пообщались со специалистами издательства, прошлись по цехам и лично увидели процесс создания и производства печатных изделий. Подобные мероприятия играют важную роль, в профессиональной ориентации обучающихся, мотивируют студентов на самообразование и на дальнейшую учебную и профессиональную деятельность.

Благодарим Издательский дом «Республика Башкортостан» за сотрудничество и отзывчивость!

1

2

3

4

5

Вы здесь: Главная Главная Новости Студенты колледжа посетили Издательский дом «Республика Башкортостан»