|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Руководитель Авторского ателье Радик Хайрулин посетил колледж с целью знакомства и подбора кадров

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Руководитель Авторского ателье Радик Хайрулин посетил колледж с целью знакомства и подбора кадров

main

6 июня 2022 года колледж посетил руководитель Авторского ателье Радик Хайрулин, потомственный конструктор одежды. Интересный диалог состоялся со студентами 3-4 курсов специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий и преподавателями Серой Л.Н., Салимовой Г.И. Особо заинтересовавшихся студентов Радик Маликович пригласил в свое ателье.

Заместитель директора по УПР Ишимбаева О.С. провела краткую экскурсию для Радика Хайрулина, его впечатлил колледж и материально-техническое оснащение швейных мастерских.

Справочно:

Авторское ателье Радика Хайрулина занимается пошивом мужской и женской одежды класса люкс, специализируется на изготовлении одежды на заказ, ремонте одежды. Его руководитель, Радик Хайрулин, отмечает, что именно ориентация на вкус и пожелания клиента является одним из главных принципов работы.

Среди клиентов ателье успешные предприниматели, известные люди республики.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании khairulin.ru.

IMG 4944

IMG 4946

Вы здесь: Главная Главная Новости Руководитель Авторского ателье Радик Хайрулин посетил колледж с целью знакомства и подбора кадров