|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Защита производственных практик

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Защита производственных практик

Производственная практика для студентов – важная составляющего учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии.

Работодатели, с которыми сотрудничает колледж, получают возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам, привлечь на предприятие молодые перспективные кадры.

Очередная плановая производственная практика для третьих курсов по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) доказала это.

В ходе защиты проектов по производственным практикам было выявлено, что ребята показали свою трудоспособность и тягу к профессиональным знаниям, тем самым многие из них нашли не только временную подработку, но и смогли устроиться на постоянной основе с заключением целевых и трудовых договоров.

Результаты производственной практики показали, что из двух групп были устроены 17 человек. Из них 5 человек на временную летнюю подработку, 12 на постоянной основе с целевыми и трудовыми договорами.

Защиту производственной практики представляли группы ДН-19-29 и ДН-19-49 под руководством преподавателя производственной практики Карачуриной Рамили Рафилевны.

Членами комиссии являлись преподаватели Самигуллина Р.Р, Мухаметрахимов И.М.

IMG 0547

IMG 0551

IMG 0557

IMG 0562

IMG 0632

Вы здесь: Главная Главная Новости Защита производственных практик