|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен по компетенции Банковское дело

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен по компетенции Банковское дело

С 07 по 09 ноября 2022 года студенты учебной группы Бд-20-29 в рамках промежуточной аттестации сдавали демонстрационный экзамен по компетенции Банковское дело.

Согласно КОД 1.3 задание состояло из двух модулей: Консультирование клиентов, сервис, презентация банковских продуктов и Прием платежей и расчетно-кассовое обслуживание клиентов общей продолжительностью 7 часов. Студенты должны были составить презентацию по банковскому продукту и с помощью презентации грамотно, учитывая все правила общения с клиентом, провести консультацию; осуществить расчетно-кассовое обслуживание клиента (актера), оформить договор банковского счета с клиентом, проверить правильность и полноту оформления расчетных документов, открывать и закрывать лицевые счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, проводить обменные операции, применять нормативные акты, регулирующие данную деятельность.

Оценку работ студентов проводили компетентные эксперты – представители образовательных организаций города Уфы и действующие сотрудники профильных организаций.

maaiinb.jpeg

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен по компетенции Банковское дело