|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Тимбилдинг рамках дисциплины «Управление персоналом»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Тимбилдинг рамках дисциплины «Управление персоналом»

Каждый человек обладает индивидуальным характером и точкой зрения, воспринимая рабочий процесс по-своему. Для продуктивного производства необходимо эффективное взаимодействие личных особенностей, поэтому основной целью тренинга является выявление ценных качеств сотрудников и их внедрение в общий рабочий механизм.

Тренинги проводятся в разных форматах. Это могут быть спортивные и интеллектуальные состязания, деловые игры, общее творчество (сознание коллажей, видеороликов, конкурсов) или мероприятия с коллективным выездом.

17 ноября в рамках проведения завершающего занятия по дисциплине «Управление персоналом» в учебной группе И-20-19 преподавателем Галиуллиной А.М. был проведен тимбилдинг, в рамках которого студенты выполняли различные задания, каждая из которых была направлена на отработку определенного навыка. В роли тренера был сам преподаватель и на время проведения тимбилдинга были выделены такие задачи, как создание неформальных связей и межличностных симпатий; выявление лидера при выполнении заданий; помощь участникам в выборе комфортного положения в коллективе; формирование умения действовать сообща и решать текущие проблемы вместе; налаживание оптимального уровня психологической и эмоциональной совместимости в команде.

Занятие прошло на одном дыхании. Была очень приятная атмосфера. Студенты получили положительное впечатление, много интересной и полезной информации, практические советы, которые легко можно приспособить под любую сферу.

IMG 20221117 105526IMG 20221117 102618IMG 20221117 102726IMG 20221117 110929IMG 20221117 110943

Вы здесь: Главная Главная Новости Тимбилдинг рамках дисциплины «Управление персоналом»