|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен по компетенции ДОУиА

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен по компетенции ДОУиА

С 21 по 23 ноября 2022 года студенты учебной группы Д-20-19 в рамках промежуточной аттестации сдавали демонстрационный экзамен по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

Согласно КОД 1.2 задание состояло из двух модулей: Документирование и документооборот ОРД (организационно-распорядительных документов) и Экспертиза ценности и использование архивных документов общей продолжительностью 5 часов. Студенты должны были в соответствии с Должностной инструкцией в организации (предприятии, учреждении, обществе) спланировать свое рабочее время, систематизировать документы, полученные сегодня, на входящие, исходящие, внутренние, регистрируемые и не подлежащие регистрации; в соответствии с Должностной инструкцией архивариуса организовать экспертизу ценности документов и дел в организации, подготовить дела для передачи из структурных подразделений в архив организации.

Оценку работ студентов проводили компетентные эксперты – представители образовательных организаций города Уфы и действующие сотрудники организаций.

главнаяdouia.jpeg1douia.jpeg2douia.jpeg

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен по компетенции ДОУиА