|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

1.jpg

К профессии Специалист банковского дела предъявляются высокие требования: широкий кругозор, профессионализм, быстрая реакция - умение из нескольких решений быстро выбрать необходимое. А еще это высокая степень ответственности, возможность находить общий язык с различными клиентами в разных, порой психологически острых ситуациях, владеть банковской этикой.

23.11.2022 г. в колледже прошла «Ярмарка вакансий» для студентов выпускной группы специальности 38.02.07 Банковское дело. Цель мероприятия – помочь будущим выпускникам колледжа через непосредственное общение с представителями кредитных организаций определиться с местом их дальнейшего трудоустройства.

Присутствовавшие на мероприятии представители кредитных организаций рассказали о требованиях к молодым специалистам банковского дела, открытых вакансиях, рассмотрели возможные варианты развития карьеры:

- главный специалист подбора персонала филиальной сети АО «Газпромбанк» Бородина Маргарита Викторовна;

- главный специалист Отдела подбора персонала ПАО ВТБ Юлаева Дарья Борисовна;

- начальник отдела прямых и корпоративных продаж ПАО РОСБАНК Мухаметдинов Тагир Ирекович;

- директор Филиала ГКУ Центр занятости населения г. Уфы по Кировскому району Хусаинов Альберт Макбулевич.

Представители Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Рахматуллина Юлия Айратовна, зав. кафедрой «Финансы и кредит», и Валеева Екатерина Геннадьевна, начальник учебно-методического отдела по высшему образованию, представили информацию о специальностях и правилах приема в Университет.

Выпускница 2022 года специальности Банковское дело Иванова Татьяна Анатольевна, старший специалист отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц АО Россельхозбанк, поделилась личным опытом прохождения собеседования и адаптации на рабочем месте в кредитной организации.

Прямое общение с представителями кредитных организаций проходило в форме первичного собеседования, что способствовало выпускникам получить приглашение на работу или стажировку, а работодателям сформировать внешний кадровый резерв.

WhatsApp_Image_2022-11-23_at_17.06.07.jpegWhatsApp_Image_2022-11-23_at_17.06.07_1.jpegWhatsApp_Image_2022-11-23_at_17.06.06.jpeg

Вы здесь: Главная Главная Новости ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО