|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
В УГКТиД прошла Ярмарка вакансий для дизайнеров

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

В УГКТиД прошла Ярмарка вакансий для дизайнеров

20 февраля 2023 года в ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна прошла очередная Ярмарка вакансий для студентов, обучающихся по специальности Дизайн (по отраслям) и профессии Графический дизайнер.

В Ярмарке вакансий рабочих мест приняли участие представили различных профильных организаций и компаний г.Уфы, работающих в том числе на всероссийском уровне. Такие, как ООО «Алби-групп», ООО “Marten Marketing”, ООО Рекламное агентство «ЦЕХ», ООО “АМЕГАПРИНТ”, ООО “Студия Муха”, ООО МБУ Центра городского дизайна ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Организация по благоустройству РБ «Живая Уфа», Центр творческого развития МБОУ «Политех», МБОУ СОШ и «Центр детского творчества» №40, Дизайн-группа «Дарк Дизайн», Гипермаркет «Леруа Мерлен», Журнал о людях в Уфе «Собака.RU», Студия «Арта». Более трети из них впервые пришли в колледж для знакомства.

Традиционно свою помощь в поиске работы предложили директор ЦЗН Кировского района г.Уфы Хусаинов А.М. и представитель Уфимского Центра занятости молодежи.

Также на Ярмарке выступили, рассказав про свой профессиональный опыт и успехи, студенты колледжа, совмещающие работу с очным обучением.

Мероприятие проходило в актовом зале колледжа, рассчитанном на 190 мест, но и там не хватило места всем желающим студентам-дизайнерам. Присутствовали обучающиеся 3-4 курсов, т.к. интерес к работе по получаемой специальности/профессии у студентов велик.

Встреча работодателей с выпускниками колледжа - одна из эффективных форм работы по содействию в трудоустройстве. Ярмарка вакансий явилась уникальной возможностью всего за пару часов гостям представить свои компании, студентам и преподавателям пообщаться с социальными партнерами, задать друг другу интересующие вопросы, обменятся контактами.

Встреча «вживую» явилась фактически первым собеседованием и позволила на месте обсудить некоторые нюансы будущей работы: специфику вида работ, перечень обязанностей, рабочий график, наличие социального пакета и многое другое.

Ссылка на все фотографии: https://vk.com/album-216174511_291652827

IMG 9754IMG 9808IMG 9821IMG 9827IMG 9831

Вы здесь: Главная Главная Новости В УГКТиД прошла Ярмарка вакансий для дизайнеров