|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
28 февраля в г.Ишимбае прошло выездное профориентационное мероприятие с участием УГКТиД, организованное МКУ УО МР Ишимбайского района в лице главного инспектора Шерсткиной Е.А.

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

28 февраля в г.Ишимбае прошло выездное профориентационное мероприятие с участием УГКТиД, организованное МКУ УО МР Ишимбайского района в лице главного инспектора Шерсткиной Е.А.

Встреча в рамках проекта “Школа-ссуз-предриятие” была проведена на территории детского дома твочества (МБОУ ДО ДД(Ю)Т. На ней участвовали 150 школьников из 16-ти школ города Ишимбая и Ишимбайского района.

В выступлениях приняла участие директор филиала ГКУ Юго-восточный межрайонный ЦЗН по Ишимбайскому району Рябчикова О.Г., она отметила востребованность специалистов швейной промышленности.

ООО «ПО Аркада» представляла начальник производства Насташева Г.К..В своем выступлении она рассказала о перспективах работы на предприятии в родном городе.

От ООО «Фабрика ЗАСПОРТ» были главный технолог Аверьянова Л.А. и начальник отдела управления персоналом Васильева Н.А.

Наш колледж представляли методист Нугаева М.Р., преподаватель Серая Л.Н., студенты группы К-20-19 Швецова Виктория и Васильева Ангелина.

На встречедевятиклассники подробно узнали о колледже, познакомились с профессиями и специальностями, которые можно получить, обучаясь в УГКТиД.

Преподаватель Людмила Николаевна вместе со студентами Ангелиной и Викторией провели для школьников мастер класс по изготовлению эскиза модели одежды в технике коллаж с использованием шаблонов фигуры человека и текстильных материалов, в котором приняли участие 53 учащихся.

На нем будущие абитуриенты на практике смогли попробовать себя в качестве дизайнеров одежды.

 Интересные работы участники мастер класса предоставили для участия в конкурсе «Дебют-2023».

Благодарим всех участников выездной профориентационной работы.

IMG 7435 1IMG 7435IMG 7426IMG 7414IMG 7437IMG 7438IMG 7457

Вы здесь: Главная Главная Новости 28 февраля в г.Ишимбае прошло выездное профориентационное мероприятие с участием УГКТиД, организованное МКУ УО МР Ишимбайского района в лице главного инспектора Шерсткиной Е.А.