|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Проходит деловая программа чемпионата «Профессионалы»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Проходит деловая программа чемпионата «Профессионалы»

IMG 0038

В рамках проведения Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» (далее – Чемпионат) в Республике Башкортостан 18-19 апреля 2023 года проводится деловая программа в очно-заочном формате

В программе предусмотрено обсуждение и оценка современных трендов развития профессионального образования в Российской Федерации, вовлечение работодателей, представителей профессиональных образовательных организаций и молодежи в систему подготовки кадров и стратегического развития Республики Башкортостан.

С приветственным словом к участникам Чемпионата выступили: заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Косолапова И.В., директор ГАУ ДПО ЦОПП РБ Галямова К.В., директор Регионального координационного центрачемпионатов профессионального мастерства в Республике Башкортостан Никитина Н.В.

Спикеры из различных регионов Российской Федерации поделились своим опытом работы в следующих секциях:

Секция 1. Всероссийское чемпионатное движение как содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Секция 2. Достижения и результаты внедрения и проведения демонстрационного экзамена по программам среднего профессионального образования

Секция 3. Современные тенденции развития дополнительного профессионального образования и профессионального обучения

Секция 4. Федеральный проект «Профессионалитет». Траектория региональной модели

Секция 5. Инструменты профессиональной ориентации

Секция 6. Showcase историй успеха, достижений и личных примеров участников чемпионата профессионального мастерства, в т.ч. спонсоров и партнеров.

О профориентационной работе педагогического коллектива ГБПОУ УГКТиД рассказала заместитель директора по УПР Ишимбаева О.С. (секция №5).

Деловая программа РЧ в РБ

Вы здесь: Главная Главная Новости Проходит деловая программа чемпионата «Профессионалы»