|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТЕСТОВ "ПРОФЕССИОНАЛ - 2024"

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТЕСТОВ "ПРОФЕССИОНАЛ - 2024"

Завершился Республиканский дистанционный конкурс тестов «ПРОФЕССИОНАЛ – 2024» по учебным дисциплинам «Техническая механика», «Инженерная графика», «Метрология, стандартизация и сертификация» среди преподавателей профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Конкурс проводился ГАУ ДПО ЦОПП РБ, и собрал участников со всей республики.

Целью и задачами конкурса являлись пропаганда учебных знаний по дисциплинам и содействие в профессиональной ориентации педагогов и повышении их квалификации.

В каждой конкурсной работе оценивались степень гармоничного представления ключевых элементов содержания заявленного раздела учебной дисциплины общепрофессионального цикла, качество оформления графических изображений, теоретическая и практическая ценность, соответствие заданной структуре тестовых заданий, четкость и логичность формулировки, однозначность восприятия задания и ответа, а также оригинальность и авторский подход.

С гордостью сообщаем, что наш преподаватель Л.Н. Серая заняла 1 место в Республиканском конкурсе тестовых заданий по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация". Это достижение является подтверждением её высокого профессионализма и глубоких знаний в этой области.

Мы поздравляем Людмилу Николаевну с этим замечательным достижением и благодарим её за вклад в развитие нашего учебного заведения. Её победа является вдохновением для всех и подтверждением того, что наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела.

Мы гордимся тем, что у нас работают такие талантливые и успешные преподаватели, и желаем Людмиле Николаевне дальнейших успехов в её профессиональной деятельности.

Мы уверены, что ее знания и опыт будут продолжать вдохновлять и помогать нашим студентам достигать новых высот в своей учебе и карьере.

1000037582 11zon

1000037579 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТЕСТОВ "ПРОФЕССИОНАЛ - 2024"