|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Открытие регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" - 2024

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Открытие регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" - 2024

19 марта в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна состоялось торжественное открытие регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" - 2024.

24 студента и 23 эксперта-наставника из нашего колледжа примут участие в соревнованиях по 17 компетенциям на площадках колледжей в г. Уфа, Стерлитамак и Туймазы. Во время выполнения заданий участникам предстоит проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

Уфимский колледж технологии и дизайна не только направил своих студентов для участия в соревнованиях чемпионата, но и выступит площадкой для испытаний по нескольким компетенциям.

Чемпионат «Профессионалы» ­- это возможность показать свои таланты, шанс найти новых друзей, обменяться опытом и знаниями, а также получить ценные советы от экспертов-наставников. Это мероприятие помогает молодым людям развиваться, расти и достигать успеха в своей жизни.

Желаем участникам и экспертам, представляющим УГКТИД, хороших продуктивных дней и успешного выполнения заданий чемпионата!

СПРАВОЧНО: Региональный этап чемпионата «Профессионалы» пройдет с 18 по 30 марта 2024 года. Оператором его выступает Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.

#ИРПО 
#ВсероссийскоеДвижение 
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы 
#ДействуйКакПрофессионал 
#ЧемпионатВысокихТехнологий 
#СоздаемБудущее 
#ПрофессионалыСоздаемБудущее 
#ПрофессионалыСделановРоссии 
#новостнойдайджестпрофессионалы 
#ПрофессионалыРБ

photo 2024-03-19 11-56-23

DSC 1219

Вы здесь: Главная Главная Новости Открытие регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" - 2024