|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Старт Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Старт Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

19 марта 2024 года стартовал Региональный этапп Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

2,8 тысячи участников продемонстрируют свои профессиональные навыки по 190 компетенциям, востребованным на территории региона, на 78 площадках, в том числе – на территории предприятий. Конкурсантами соревнований стали школьники от 14 лет и студенты СПО. Во время выполнения заданий участникам предстоит проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

Команда ГБПОУ УГКТиД принимает участие в 17 компетенциях: это 24 конкурсанта - обучающиеся 1-3 курсов различных специальностей и профессий и 23 эксперта-наставника – преподаватели и студенты выпускных курсов, участники регионального чемпионата 2023 года.

УГКТиД в рамках соревнований примет 50 конкурсантов и 50 экспертов-наставников по 7 компетенциям: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Дизайн модной одежды и аксессуаров, Веб-технологии, Промышленный дизайн, Парикмахерское искусство, Технологии моды, Управление складированием.

Участники от колледжа по компетенции Моушн-дизайн покажут свои профессиональные навыки на площадке ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж.

Студенты - участники компетенций Реклама и Графический дизайн – будут демонстрировать свое мастерство на площадках ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж.

Компетенция Бережливое производство стартует в ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий, Организатор онлайн мероприятий – в ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, Художественная роспись по дереву – в ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж, компетенции Страховое дело и Банковское дело – в Уфимском филиале ФГБОУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ".

Еще две компетенции Проектирование и моделирование ювелирных украшений и Интернет-маркетинг начнут свою работу позже.

Желаем всем участникам воли к победе и профессионального мастерства!

photo 5460745394821649484 y

photo 5462957620806669815 y

photo 5462957620806670034 y

Вы здесь: Главная Главная Новости Старт Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»