|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
В УГКТиД состоялось знакомство с индустриальным экспертом чемпионата «Профессионалы»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

В УГКТиД состоялось знакомство с индустриальным экспертом чемпионата «Профессионалы»

С 18 марта на площадках ГБПОУ УГКТиД проходит региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы».

20.03.2024 состоялась деловая встреча индустриального эксперта, представителя АО «Гидравлика», Гришкевич А.А. со студентами первого курса специальности Информационные системы и программирование. Андрей Гришкевич является выпускником колледжа 2019 года, на предприятии он работает специалистом по обслуживанию станков и манипуляторов с программным управлением. Своим профессиональным опытом он поделился со студентами группы ИСП -23-19.

На встрече первокурсники подробно узнали о перспективах трудоустройства, на что стоит обратить внимание во время учебы.

В своем выступлении индустриальный эксперт отметил важность самостоятельного изучения дополнительного материала в сфере информационных технологий, постоянного совершенствования и профессионального развития. Именно такие сотрудники востребованы на современном рынке труда.

Карьера, высокий доход ждут в перспективе каждого выпускника колледжа, кто готов эффйективно работать, быть новатором, открыт к получению новых знаний и компетенций. Все в ваших руках, было бы желание! – завершил свое выступление Андрей Гришкевич.

IMG 2270 11zon

IMG 2275 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости В УГКТиД состоялось знакомство с индустриальным экспертом чемпионата «Профессионалы»